Landmark Agency

imagine_communicationbs

Landmark™ Agency — Полная система управления агентством для медиа с доступом к разным каналам

Landmark™ Agency — это программное обеспечение для предприятий- рекламных агентств, разработанное для помощи при контролировании ваших бизнес-процессов, в том числе медиа планирования и закупок, управления счетами, творческой составляющей, рабочего графика трансляции, производства контента, финансов и управления цифровыми активами. Открытая архитектура обеспечивает беспрецедентные возможности для получения доступа и максимального использования ваших данных.

landmark_agency1

Менеджмент медиа и рекламного агентства полного цикла
Интегрированные модули для управления медиа помогают вам координировать местную трансляцию, национальную, печать, цифровые электронные рекламные и информационные панели и цифровые кампании. Компоненты управления агентской структурой помогают вам охватить все основные процессы в вашем агентстве с инструментарием для обеспечения и финансового менеджмента, и производственного менеджмента.

 

Широкий спектр модулей позволяет вам настроить Landmark Agency в соответствии с потребностями вашего бизнеса.

 

Cross-Media Module

Модуль Cross-Media обеспечивает возможность аккумулировать и формировать отчёты не только по всем медиа затратам, но и по параметрам измерений и творческой информации, введенной в систему.  Модуль Cross-Media предлагает разнообразные отчеты, а также мощный генератор отчетов, который позволяет вам нарезать и крошить данные так, чтоб они были поданы по вашему вкусу и в соответствии с разнообразными аналитическими нуждами.

landmark_agency2

Media Management: Broadcast

Landmark Agency предоставляет вам полный набор инструментов для управления вашими местными вещательными кампаниями, в том числе исследования, цели, аналитика по предварительным закупкам, определение нужных точек, заказ, патронаж закупок, коммерческий график трансляции, бухгалтерский учёт клиента и отчётность по разные медиа.

Система настроена для работы с кампаниями всех видов медиа трансляции: местного ТВ, кабельного и радио.

Модуль трансляции полностью интегрирован с модулем финансов, планирования рабочего графика трансляции и модулем доступа к разным медиа, обеспечивая синергию в ключевых функциональных областях.

Цели:
Система определения и поддержания целей позволяет вам создавать и поддерживать актуальность целей и задач ваших клиентов по трансляции.

landmark_agency3

Система исследований:
Тщательно проработанные аналитические возможности по исследованиям и рейтингам помогают вам проанализировать данные о рейтингах местного радио, телевидения и кабельных сетей на общем рынке и по этнической принадлежности.

landmark_agency4

 

Предварительные закупки:
Вы можете ввести или импортировать, а также анализировать данные о рекламной точке расположения и определить её относительно клиентских целей и задач по трансляции.

landmark_agency5

 

Закупки и курирование:
Вы можете настроить, ввести, упорядочить и поддерживать ваши вещательные медиа кампании в пределах приборной панели закупок.

Система планирования рабочего графика трансляции:
Онлайн система определения рабочего графика трансляции позволяет производить ежедневное, еженедельное или ежемесячное планирование и обеспечивает вам максимальную гибкость для указания параметров рабочего графика трансляции в различных форматах.  Опции включают автоматизированную электронную доставку, отслеживание изменений и шаблоны.

Счета клиентов:
Бухгалтерский учет по клиентам и функции медиа полностью интегрированы и предоставляют инструменты, необходимые, чтобы безупречно формировать счета клиентов из вашей медиа зоны работы, сверять и проводить оплату по счетам поставщиков.

Landmark Agency предлагает обширные возможности по работе со счетами и оплатой клиентов, позволяя вам придерживаться ваших договорных обязательств рекламодателя.

 

 

Media Management: Network

Система исследований:
Landmark Agency предоставляет обширную базу данных NTI — Nielsen Television Index (Nielsen Syndication Service — NSS, кабельное, ТВметр, NAD и Nielsen Hispanic Station Index — NHSI). Решение также включает систему проецирования и отчёты по HUT (Homes Using Television, домохозяйства с ТВ) для ранжирования, определения тенденций и конкурентного анализа. Через приборную панель закупок вы можете настроить неограниченное количество демографических групп, комбинируя данные индексов NAD и NSS.

Анализ предварительных закупок:
Оценка пакета, поток графиков, а также онлайн и офлайн отчетности доступны вам одним щелчком.

Электронная передача данных
Система обрабатывает электронный импорт сделок кабельных сетей. Наш электронный компонент передачи данных позволяет пересылать сетевые счета относительно данных по точке непосредственно в вашу базу данных.

Анализирование закупок/Стратегическое управление/Передача данных:
Landmark Agency предоставляет вам полный набор инструментов для ТВ, кабельных сетей и синдикации. Система даёт возможность включать до 15 демографических групп в одну оценку, содержит онлайн генератор отчётов и пост-анализ. Кроме того, модуль трансляции предоставляет вам сложный набор функций по определению бренда, который позволяет вам работать со всеми типами рекламодателей от товаров в упаковке до правительственных организаций, автомобильной индустрии, розничной торговли и многих других.

Система планирования рабочего графика трансляции:
Онлайн система определения рабочего графика трансляции позволяет производить еженедельное или ежемесячное планирование и обеспечивает вам максимальную гибкость для указания параметров рабочего графика трансляции в различных форматах. Прямые письма электронной почты каналам, сетям, кабельным операторам или синдикаторам.  В национальных единиц трафика задания Ad-ID могут быть сделаны по проценту ротации, схеме ротации или проценту аудитории, а также вручную.

landmark_agency6

 

Отчёты:
Созданный нами пакет отчётности позволяет производить индивидуально настроенные отчёты по медиа и финансовым требованиям. Инструменты отчетности могут быть использованы для онлайн сверки официального подтверждения, систем проводки счетов и финансовых запросов.

Media Management: Print and OOH

Landmark Agency предоставляет вам полный набор инструментов для управления вашими кампаниями в печати и путём наружной рекламы, в том числе анализ договоров, творческое задание, автоматические покупки или в ручном режиме, согласование и отчётность.

Система обеспечивает работу в кампаниях по таким типам печатных медиа как журналы, газеты, периодические издания, спецвыпуски и вкладки.  Модуль печатных медиа полностью интегрирован с производственным и финансовым по всем медиа, обеспечивая синергию в ключевых функциональных областях.

Планирование/бронь:
Система позволяет вам установить продолжительность, бюджет и критерии заказов для каждой кампании в отдельности.  Изначально кампания может быть инструментом планирования; графики и расписания могут быть составлены, отредактированы и презентованы клиенту, пока не будет получено одобрение.  После утверждения статус кампании может быть изменен, позволяя делать заказы, выставлять счета и проводить оплату.

landmark_agency7

Экранные панели управления — это ценный инструмент для отслеживания прогресса кампаний.  Приборная панель, которая была разработана, чтобы быть эффективной, предоставляет доступ к ключевым областям системы в один клик.

Модуль печатных СМИ, интерактивных и наружной рекламы также предлагает функцию импорта, которая может быть настроена для импорта покупок по определённой стоимости и параметрам, обеспечивая максимальную эффективность и гибкость.

Интегрированные компоненты документооборота позволяют вам автоматически получать уведомления об изменениях. Редактор производства предоставляет вам информацию в реальном времени о материалах и творческой информации.

Счета клиентов:
Функции клиентского бухгалтерского учёта и медиа функции полностью интегрированы и предоставляют клиентами необходимые инструменты для безпроблемного производства счетов через медиа деятельность, а также возможности проверять и оплачивать выставленные счета поставщиков.

Комплексное разрешение несоответствий держит в курсе и покупателей и финотдел по статусу незавершённой оплаты и неразрешенных расхождений.  Обе стороны могут общаться и отслеживать информацию в пределах одного окна в безбумажной среде.

 

 

Media Management: Digital

Landmark Agency Digital, работающая в формате Symphony, — это единая система с точками доступа различных ключевых участников процесса.  Она начинается с вас: вы дирижируете процессом развития кампании.  Другим сторонам может быть предоставлен скрытый доступ — например, креативным агентствам и издателям, чтобы они могли также участвовать в процессе.  Многоуровневая система доступа, установленная в течении всего процесса, уменьшает риск дублирования и обеспечивает автоматизацию, что ведет к снижению риска ошибок в силу человеческого фактора.

За счёт комплексного производственного процесса в цифровом формате, предоставленного Landmark Agency, поддерживается весь процесс планирования в цифровом формате, в том числе проведение инструктажа, составление графиков, проведение сделок о покупке/их подтверждение, бухгалтерский учёт, планирование рабочего графика трансляции, отчетность и оптимизация.  Основные документы и рабочие инструменты автоматизированы, включая краткую проработку и предложения, заказы вставки, финансовые отчеты, графики СМИ, технические характеристики, творческие тесты и рекламные серверы.

  • Интеграция: оставьте актуализацию счетов/разрешение проблемных фактур Landmark Agency Finance
  • Процесс планирования медиа переносится на рекламные серверы: контролируйте опции со всеми ведущими рекламными серверами
  • Унифицированый производственный процесс с возможностями расширения: агностик Ad-сервера, формат наименований размещения.
  • Творческие активы: Централизация активов и управление ими с помощью кампании
  • Творческое тестирование: Автоматическое тестирование творческих материалов по спецификациям издателя до их передачи.

 

Управление агентством: производственный менеджмент.

Landmark Agency позволяет вам контролировать важную для рабочего процесса и отчётности информацию, в том числе проработку задания, предварительные оценки, заказы на закупку, внесение изменений и выставления счетов.

Портал:
Портал, доступный через браузер, обеспечивает мгновенный доступ к панели инструментов рабочих заданий.  Портал предлагает детализированные возможности для просмотра сведений о задании и для отслеживания статуса заданий.  Вы также можете уточнять время, запускать производственный процесс, отправлять сообщения, обновлять свои задания и отслеживать оставшиеся часы, уточняя правильность графика выполнения проекта в любой момент времени и убеждаясь, что вся ключевая информация централизована в оболочке задания.

 

Управление заданиями:
Landmark Agency позволяет вам управлять заданиями, используя широкий набор функций и настроек.  Определяемые вами статусы заданий позволяют вам определить, что и когда можно делать по заданию, чтобы запускались верные рабочие процессы и их элементы, и чтобы избежать любых затрат по заданиям, которые не были утверждены.  Модуль управления заданиями также обеспечивает несколько функций, например, студийный менеджмент, автоматически переходящий к заданию агентства, к кооперативному выставлению счетов и выставлению счетов по уровню проекта.

Приборная панель заданий — это центральная точка сбора для любого проекта агентства.  Этот инструмент позволяет централизовать информацию с полной детализацией возможностей, а также управление цифровыми активами.  Это обеспечивает сбор точной информации в режиме реального времени.

 

landmark_agency9

Разнообразные инструменты производственного процесса предлагаются для уведомлений о согласованиях, о внесении изменений в заказы, об изменениях статусов заданий и многого другого.  Весь обмен информацией по определённому заданию отображается в панели инструментов задания для обеспечения надлежащего контроля.

Формирование сметы:
Функция сметы предлагает несколько вариантов быстрого создания модели предполагаемых показателей на основе шаблонов, предыдущих заданий или вручную.  Система предлагает слежение за редактированием, множественные варианты смет и функции сравнения и утверждения.

Тайм-менеджмент:
Доступны разнообразные функции тайм-менеджмента, в том числе управление ставками сотрудников, личные шаблоны, табели учёта рабочего времени в Интернет браузере, авто уведомления по электронной почте недостающих табелях учёта рабочего времени, перекрестные отчеты сотрудников для управления распределением затрат, ввод табелей расчёта рабочего времени по всей компании, использование утверждения супервайзеров вместе с контролем по дате.

Многосложная отчётность о трудозатратах, бюджетирование и калькуляция доступны как в модуле производства, так и в модуле рентабельности клиента.

Закупки/Работа в процессе:
Landmark Agency предлагает комплексную систему закупок, которая предоставляет заказы на закупку поставщикам и сравнивает стоимость в заказах с выставленными счетами поставщиков.  Функция закупок управляет валютой и контролирует затраты, основываясь на утвержденной смете.

Проверка сметы задания доступна с экрана для отслеживания общих затрат, понесенных по заданию, или для отслеживания определённого типа затрат с доступом к просмотру сведений из меню закупок.

Полная отчётность и отслеживание по текущей работе также доступны в панели инструментов по заданию или глобально с точки зрения всего агентства.  Система обеспечивает полный контроль остатков, будь то расходы на поставщика, часы или любые другие разнообразные расходы.  Система предлагает инструменты для быстрого определения моментов, которые могут вызвать перерасход средств или подвергнуть агентство опасности уйти в минус по определённому заданию.  Landmark Agency также предоставляет отчеты об остатке денежных средств по заданиям, позволяющие просмотреть состояние платежей по каждому заданию или рекламодателю.

Генераторы отчётов доступны по всем типам отчётности, предоставляя вам возможность нарезать и крошить данные в соответствии с вашими нуждами.

Управление проектами:
Инструмент управления проектами позволяет вам расписать задания по сотрудникам и создать график проекта.  Вы можете просмотреть статусы задач от заданиям, сотруднику или клиенту.  Вы можете сообщать и получать уведомления о появившихся новых проектах автоматически по электронной почте.

Менеджер проектов отслеживает и заносит в графики граничные сроки выполнения проектов, используя цветовую кодировку заданий, чтобы указать, идёте ли вы по графику, есть ли опасность не успеть по срокам, нарушены ли сроки или точно будут нарушены.  Диаграмму Ганта может просмотреть клиент или сотрудник и есть также функция просмотра задействования сотрудника в процентах.

landmark_agency10

Счета клиентов:
Функции клиентской бухгалтерии и производства полностью интегрированы и обеспечивают инструменты, необходимые для безупречного перехода к предоставлению счетов клиентам из рабочей зоны производства, а также для проверки и оплаты счетов поставщиков.

Система предоставляет множественные возможности биллинга, включая смету, счета по текущей работе, заключительные счета и консолидированные. Она также позволяет просматривать черновики счета-фактуры он-лайн и может произвести автоматическое формирование счёта на возврат средств.

 

Agency Management: Financials

Функции «Расчёт кредиторской задолженности», «Дебиторская задолженность», «Главная бухгалтерская книга» и «Рентабельность клиента» интегрируют данные из модулей медиа и производственного процесса. Вы можете получить доступ к данным через Интернет-запросы и сформировать индивидуальные финансовые ведомости и отчёты.

Кредиторская задолженность:
Тщательно разработанные рабочие инструменты AP включают возможность учитывать все модели бухгалтерского расчёта агентства, предприятия с несколькими месторасположения и различную валюту.

Счета-фактуру можно упорядочить по разным функциям относительно оплаты: срок к оплате, дата скидки, приоритет, категория, тип платежа и доступны другие критерии.

Кроме того, также доступна отчетность о переодических выплатах по обязательствам, оплата-подтверждение для планирования траты средств до получения наличных от клиента, отслеживание и отчётность по расходам 1099.

Модуль также предлагает пользовательский генератор отчётов, создание повторяющихся счетов по разным временным рамкам, проверку по банку, включая депозиты, дополнительные выплаты и корректировки и возможности электронного обмена данными (Electronic Data Interchange, EDI).

Дебиторская задолженность::
Модуль дебиторской задолженности обеспечивает доступ к клиентским счетам и архиву квитанций онлайн для облегчения анализа оплаты и коллекторской деятельности. AR позволяет работать с полными и частичными платежами, с оплатой на счёт и прочим другим получением средств.

Стандартная отчетность включает денежные потоки AR, давние балансы для клиентов, ведомости, продажи, налоги, а также индивидуальный генератор отчётов и кубичность.

Вся бухгалтерская составляющая может использовать менеджмент по налогам США либо международным.

Главная бухгалтерская книга:
Система предоставляет специфическую для индустрии главную бухгалтерскую книгу, предназначенную для корпораций с множественными бизнес-единицами. Передача данных происходит в режиме реального времени для предоставления финансовых отчётов с точностью до минуты.

Доступны функции по работе с бюджетом и прогнозированием, а генератор финансовых отчётов позволяет вам производить индивидуальные финансовые ведомости.

Онлайн детализация для анализа аккаунта доступна в различных отчётах и меню.

Дополнительные финансовые возможности:
Другие функции, доступные в модуле финансов, включают: мультивалютную отчетность и проработки новых вариантов, межкорпоративный обмен сообщениями, налоговую отчетность и денежные переводы, определение повторяющихся и ахронологичных вводов, а также генератор отчетов и кубичность.

Анализ рентабельности клиента:
Резюме по клиентской прибыльности, которые формируются параллельно с работой главной бухгалтерской книги, могут быть произведены по данным о о доходах и расходах, хранящимся относительно клиента или продукта. Распределение по накладным может быть рассчитано с помощью разных способов: по прямым трудовым затратам, продажам или расходам.  Имеется тщательно проработанная калькуляция трудовых ресурсов, работающая совместно с модулем производства.

Модуль рентабельности клиента предоставляет ведомости доходов по клиенту, выставление счетов и поступления и полную рентабельность компании по клиенту.

 

http://ru.imaginecommunications.com/